MAPS управляет данными графства Уиклоу от I / O до хранилищ данных

07.06.2013

DDC Ltd (MAPS Integrator - Ирландия), при поддержке Mitsubishi Electric и ADROIT Technology, реализовал пять систем очистки воды в графстве Уиклоу Ирландия. Общее решение построено на платформе IQ, но также использует инверторы FR-F700 , панели оператора GOT и программное обеспечение MAPS, включая ALARM Management и ADROIT SCADA.

Основные причины выбора решения на базе Mitsubishi Electric.

1. Снижение стоимости инжиниринга.

1.jpg

Хотя это был первый опыт компании DDC в использовании MAPs, время ввода объекта в эксплуатацию было существенно сокращено. Окончательно четыре участка были введены в эксплуатацию менее чем через две недели после утверждения концепции и были проверены на первой насосной станции Tinahelly. Это было достигнуто в результате использования MAPS для создания и проверки кода PLC.

2. Удаленное управление и сбор данных.

2.jpg

Решение Wicklow County Council дает возможность удаленного доступа ко всем данным и управления любой площадкой с компьютера расположенного в любом месте при наличии доступа в Интернет. Система автоматически загружает правильные настройки во время считывания WindowsTM профиля вошедшего в систему пользователя. Центральное окно показывает статус и аварий для каждого сайта.

3. Выбор отправки Alarm сообщений по SMS во время выполнения.

4.jpg

Alarm сообщения высокого приоритета могут быть отправлены определенным группам пользователей посредствам SMS сообщений. Профиль назначенных групп может быть изменен во время работы авторизированными пользователями.

4. Бизнес-аналитика: ADROIT SCADA предоставляет нужную информацию:
  • Все соответствующие данные собираются и хранятся в базе данных SQL.
  • Каждый пользователь может создать и изменить свой собственный набор диаграмм во время работы. Кроме того, Совет графства Уиклоу использует Adroit SCADA для хранения контекстной информации в хранилище данных.
  • Эта информация доступна в Excel, на веб-сервере, а автоматически сформированные отчеты позволяют инженерам выполнять соответствующие действия, основанные на достоверной информации.