Mitsubishi Electric приглашает на Intergated Systems Russia-2012

29.10.2012

ISR_b.jpg

Mitsubishi Electric выступает платиновым спонсором выставки Integrated Systems Russia (ISR) 2012, представляющей новинки в области профессиональных систем отображения и обработки информации, без которых невозможно представить современные офисные здания, торговые центры, стадионы, гостиницы, объекты общественного назначения.

На выставочном стенде Mitsubishi Electric представит дисплейные решения для диспетчерских и ситуационных центров и рекламно-информационных систем. Ситуационный центр смоделирует видеостена из шести 50-дюймовых видеокубов семидесятой серии модели 50PH75U с разрешением SXGA+ Эта модель имеет светодиодный источник света с ресурсом 80000 часов, что даст возможность работать круглосуточно в течение многих лет без смены источника света. Для центров мониторинга, где требуются видеостены на основе плоских дисплеев, Mitsubishi Electric продемонстрирует бесшовные ЖК-панели VS-L55HM70U с диагональю 55» и разрешением 1920 х 1080 пикселей. Эти дисплеи используют все уникальные технологии и алгоритмы, разработанные для «70-й» серии видеокубов, благодаря чему изображение на полиэкране становится максимально однородным, а эксплуатация системы — простой и недорогой.

На стенде будет представлена линейка профессиональных жидкокристаллических дисплеев, предназначенных для эксплуатации на вокзалах, в аэропортах, торговых помещениях, клубах, гостиницах и других общественных местах. Будут показаны широкие возможности их применения для рекламно-информационных систем digital signage на основе аппаратно-программного комплекса Mitsubishi Electric — Play-Out. Мультиэкранную проекцию с панорамным изображением сформируют три ультракороткофокусные модели Mitsubishi WD380U-EST 2800 лм, 1280 х 800), продемонстрировав возможности применения не только в образовании, но и в рекламе.

Приглашаем на свой на стенд партнеров, корпоративных заказчиков, проектировщиков, системных интеграторов и всех, кто профессионально занимается аудио-видео технологиями. Cотрудники Mitsubishi Electric и ее партнеров поделятся с вами опытом реализации различных AV-проектов и предоставят полную информацию о продукции компании.