Коммутационное оборудование

29.11.2013

Гарантированная безопасность: Новая серия низковольтных автоматических выключателей WS -V в ASTA- сертифицированной системе распределительного шкафа.

Безыdмянны1й.jpg

На выставке SPS / IPC / Drives 2013 компанией SEDOTEC был представлен распределительный шкаф Vamocon, построенный на базе низковольтных выключателей WS -V от Mitsubishi Electric. Задача организаций по проектированию и монтажу распределительных устройств низкого напряжения и блоков управления - удовлетворить строгим требованиям аттестации, подтвердить возможность защиты пользователя и безопасность системы при нормальных условиях эксплуатации, в случае короткого замыкания или перенапряжения, а также защитить от некорректного использования. Доказательством соответствия данным требованиям на основе типовых испытаний является сертификат соответствия европейскому стандарту EN 61439-2 и сертификат ASTA.

Mitsubishi Electric исследует потребности рынка и чутко реагирует на спрос выпуском новой серии выключателей в литом корпусе WS -V. Новая серия низковольтной коммутационной аппаратуры характеризуется особенно высокой отключающей способностью и доступна в трех размерах, как 3 - и 4 -полюсных моделей, а также в двух вариантах подключения- съемный и фиксированный Распределительные устройства могут использоваться для промышленной и морской техники, для этого выключатель оснащен дополнительными функциями, такими как улучшенный мониторинг перегрузки и мониторинг потребления энергии. Модели серии WS-V являются одними из самых маленьких автоматических выключателей , доступных на рынке. Интеллектуальные устройства гарантируют высокий уровень надежности и улучшенную защиту от короткого замыкания, наряду с более высокой скоростью замыкания отключающей способностью. Выключатели линейки WS- V соответствуют всем международным стандартам, и таким как VDE , EN и IEC и, к примеру, могут использоваться в распределительном шкафу Vamocon

Немецкий производитель распределительных шкафов SEDOTEC разработал ряд модульных распределительных шкафов Vamocon для распределительных устройств низкого напряжения , что позволяет быстрое планирование , гибкую установку и надежное распределение энергии на промышленных предприятиях. С помощью системы Vamocon , весь завод будет соответствовать самым строгим стандартам безопасности, что исключает необходимость получать иные документы, доказывающие соответствие стандартам. Системы Vamocon с новыми выключателями серии WS -V от Mitsubishi Electric успешно прошли тесты, в том числе и на соответствие стандарту EN 61439-2 . Все компоненты системы в распределительном шкафу, включая распределительные устройства и устройства безопасности, были протестированы и удовлетворяют установленным требованиям безопасности. Система шкафных решений Vamocon поддерживает все варианты стандартных версий, от автономного шкафа и до больших распределительных объединенных шинопроводом. Различные варианты исполнения и множество дополнительных опций позволяют подобрать шкафное решение индивидуально под каждого клиента.