Статьи

25.06.2020
Корпорация Mitsubishi Electric (TOKYO: 6503) объявила о выпуске новой серии роботов-манипуляторов MELFA ASSISTA. Новый коллаборативный робот (кобот) разработан для совместной работы с людьми и не требует использования дополнительных защитных приспособлений или ограждений, при этом полностью соответствует новым требованиям дистанцирования от работников на производственной площадке. Кобот обеспечивает максимальную безопасность и длительный срок службы в сочетании с простотой использования и программирования, сохраняя очень высокую повторяемость позиционирования.
27.11.2017
E-F@ctory - это сочетание решений для промышленной автоматизации, информационных и сетевых технологий. Оно даёт возможность использовать результаты обработки больших массивов данных (Big Data) и их анализа
05.04.2017 13:10:00

iQ Platform от Mitsubishi Electric является аппаратной основой концепции e‑F@ctory. Данная стратегия автоматизации разработана на базе собственного глобального производственного опыта компании Mitsubishi Electric.

05.04.2017
iQ Works представляет собой интегрированный программный пакет, состоящий из GX Works3, MT Works2, GT Works3, RT ToolBox2 mini, FR Configurator2 и используемый для программирования продукции автоматизации Mitsubishi Electric. 
09.02.2015
Основная функция противопожарных систем заключается в удалении продуктов горения из помещения во время аварийных ситуаций, таких как пожар или излишнее задымление.
06.02.2015
Вентиляция в жилых помещениях и на производстве предназначена для удаления загрязненного воздуха и замены его свежим.